AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – SEROPÉDICA/RJ

    0
    170
    Vagas de Emprego RJ Favicon

    Site Vagas Emprego RJ

    ***VAGA EXCLUSIVA PARA PESSOAS COM DEFICIÊNCIA OU REABILITADOS PELO INSS***

    INDUSTRIA FARMACÊUTICA DE GRANDE PORTE CONTRATA:

    AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

    Atividades:
    Garantir o ambiente das áreas do Centro de Distribuição Limpo e Organizado.
    Garantir a limpeza das áreas, limpando e higienizando áreas de comum acesso.
    Atuar com limpeza de área interna e externa.
    Realizar a limpeza dos ambientes de uso coletivo e retirada de resíduos do CD.
    Realizar limpeza da copa e ambiente de lazer.

    Local: Seropédica
    Horário: Segunda a sexta de 08h ás 17h33
    Salário: R$ 1.633,00

    Requisitos
    Estudos
    ENSINO FUNDAMENTAL (1º GRAU)

    Benefícios
    CESTA BÁSICA
     REFEIÇÃO NO LOCAL
     ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICA
     SEGURO DE VIDA
     TRANSPORTE FRETADO
     VALE-TRANSPORTE
     ASSISTÊNCIA MÉDICA

    Para se candidatar a esta vaga visite rh10.pandape.infojobs.com.br.